Александр Ревва выбрал «Бэс Чагду» для отдыха и лечения своих родителей.
Знаменитый актер и шоумен Александр Ревва подарил своим родителям Любови Николаевне и Олегу Евгеньевичу путевку в санаторий «Бэс Чагда», расположенный в 20 км от Москвы по Рублево- Успенскому шоссе.
В известную пословицу: «Каждый мужчина в своей жизни должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына» следует добавить: «… быть хорошим сыном, не забывать и опекать своих родителей». И своим поступком Александр показал сегодняшним 35-50-летним людям самый лучший способ оказать внимание, уважение и заботу своему старшему поколению.
Ведь за интенсивным рабочим и семейным графиком большинство из нас забывают, когда последний раз говорили слова любви своей маме и своему папе. Как давно родители плотно занимались здоровьем, обследовались… а ведь в их возрасте это уже становится жизненно необходимо. Вот и получается, что путевка в санаторий- лучший подарок для родителей.
Любовь Николаевна и Олег Евгеньевич отлично провели здесь своё время, о чём написали в книге отзывов: «… отдохнули в таком дивном месте – лучшем санатории России». Являясь людьми с активной жизненной позицией, они не только принимали процедуры, играли в бильярд, участвовали в экскурсиях, но и организовали и провели музыкальный вечер. Здесь и подтвердилась старая истина, что талант передается по наследству. Пели, читали стихи, танцевали, радовали присутствующих в зале.
Александр, приехав в санаторий, был очень рад не только самому факту повидаться с родителями, но и их жизнерадостному виду, и тому, что они очень довольны отдыхом и лечением.
Возврат к списку