Лечебный профиль
Выбор региона
Ценовая категория (за человека в сутки)
Санатории
Для санаториев

Восьмое чудо России. Книга о санаториях и курортах.

 
Для кого эта книга?
Для людей, чей возраст перевалил за 40-50 лет. Это самое время научиться по-другому относиться к своему здоровью. Этот прекрасный возраст, возраст счастья, когда обязательную программу жизни человек в основном выполнил и именно теперь может наслаждаться жизнью, самореализовываться. Но так сложилось, что нас подробно учили, как жить в молодом возрасте, а жить во взрослом теле, по большому счету, надо учиться заново.
Самое интересное, что уже много лет назад в нашей стране родилась  и существует по сей день прекрасная, удивительная санаторно-курортная система, которая для этой цели и была создана. Но из-за многих причин она неизвестна и до конца не понятна широкому кругу её потенциальных клиентов. Книга «Восьмое чудо России» ставит себе целью устранение этой несправедливости. В ней доходчиво и интересно рассказывается о санаториях и причинах, почему лечение в санаториях настолько эффективно.
Рекомендуется широкому кругу читателей, заботящихся о своем здоровье. А также тем, кому необходимо понимание, как правильно выбрать санаторий.

Пролистать онлайн.

Заказать печатный формат. Оплачивается только стоимость пересылки.