Лечебный профиль
Выбор региона
Ценовая категория (за человека в сутки)
Санатории
Для санаториев

Международная врачебная конференция «СТАЦИОНАР – ПОЛИКЛИНИКА – САНАТОРИЙ: преемственность медпомощи»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять  участие в работе IV Международной врачебной конференции «Актуальные вопросы преемственности медицинской помощи на стационарном, поликлиническом и санаторном этапах».
Конференция пройдет 09 декабря 2016 г. в Москве, на Новом Арбате, 32.
Основной целью конференции станет изучение передового опыта санаторно-курортного лечения и проработка вопросов его интеграции в работу медицинских стационаров и поликлиник.
Санаторно-курортному комплексу России в последнее время уделяется самое пристальное внимание Правительства и лично Президента страны. В этом году впервые был утвержден ряд важнейших нормативных документов, касающихся развития  отрасли - «Порядок организации санаторно-курортного лечения» и «Перечни медицинских показаний и противопоказаний для санаторно-курортного лечения».
В свете этих событий тематика конференции особенно актуальна и важна. Мы приглашаем практикующих врачей и организаторов здравоохранения санаториев, поликлиник и стационаров принять участие в Конференции. Публикации в итоговом сборнике материалов будут бесплатными для участников.
С научной программой конференции вы можете ознакомиться:
http://www.ormeris.ru
http://www.мрикрнц.рф

Организаторы конференции:
ФГБУ «РНЦ медицинской реабилитации и курортологии» МЗ РФ
Общероссийская общественная организация «Общество содействия развитию медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения ОРМеРиС»

Ответственный координатор – к.м.н. П.В. Тоц

Заявки на участие вы можете подавать в ОРГКОМИТЕТ Конференции:
121099, Москва, Новый Арбат, 32.
Тел.: +7-499-277-0104, доб. 0407
+7-926-810-1975
www.ormeris.ru
pv@ormeris.ru